ВЫСТАВКА «ЭКОТЕХ» В КРОКУС ЭКСПО

12 декабря в Крокус Экспо состоялась Международная выставка-форум «Экотех-2017». По словам министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Ефимовича Донского «Экотех» - первое и единственное в России пространство экологических инновационных решений для всех отраслей экономики и сфер деятельности».

Ребятам библиотечного кружка "В мире книг" выпала огромная честь в одном из многочисленных залов Крокус Экспо открывать выставку "Экотех" и презентовать две новые книги писательницы Елены Журек "Хранимиры" - "Живая вода" и "Вторая жизнь". Новые книги из серии детских экологических сказок про хранимиров — проект ведомства в рамках Года экологии в России. Для серьезных тем выбран абсолютно новый жанр экологического фэнтези. По произведениям писательницы уже выпущены аудиокниги, написана пьеса, проведены экологические акции для детей в городах России и мира, в школах, детских садах, на книжных фестивалях и в библиотеках. Презентовал новые книги Елены Журек министр экологии и природопользования Московской области Александр Борисович Коган, а также сама автор сказок. Мы благодарны организаторам выставки "Экотех", а также Елене Владимировне Журек за возможность принять участие в столь грандиозном проекте Министерства экологии и природопользования Московской области!