Клубные дни в школе

17 декабря 2017 г. в образовательном комплексе 1434 прошел первый "Школьный клубный день".
Мы предполагали, что "школьный клубный день" вызовет определенный интерес у жителей нашего района. Но чтобы такой! В воскресенье, да еще за две недели до Нового года, когда все озабочены выбором подарков и праздничным меню, мероприятие, которое проходило сразу в двух корпусах, посетило почти 300 человек! И каждый нашел себе занятие по душе.
Для детей (даже тех, кто еще не ходит в школу!) мы подготовили спортивную разминку, мастер-классы по робототехнике и ЛЕГО-конструированию, увлекательные занятия по математике, музыке и английскому языку, а еще мультсеанс и новогоднее караоке.
Родители вновь почувствовали себя учениками, усевшись за парты на уроках русского языка, математики, технологии и английского языка. Все, как когда-то - рассказ учителя, ответы у доски, и даже подсказки шепотом! А самые смелые и стойкие попробовали себя и в роли "отличников ГТО" в спортзале. И даже в роли кадет - учились собирать-разбирать автомат Калашникова и оказывать первую медицинскую помощь!
Ну, а пожилые наши гости продемонстрировали, что они идут в ногу со временем и совсем не чураются современных технологий - на уроке информатики они вовсю осваивали компьютеры.

В завершении программы дня все гости приняли участие в благотворительной ярмарке «Поможем вместе».

Спасибо всем гостям, кто посетил сегодня наш образовательный комплекс! Приходите еще - в 3 воскресенье следующего месяца. Обещаем - скучно не будет! Мы приготовим для вас много интересного!