Обмен опытом с коллегами из калининградской области

В рамках договора о сотрудничестве и совместной деятельности в проекте "Взаимодействие школ Москвы с сельскими школами" 27-28 ноября 2017 года заместители директора ГБОУ Школа №1434 Балякина Е.Б. и Машкова Н.А. приняли участие в районном семинаре школ Калининградской области «Система оценки качества образования. Инструменты. Технологии. Управление».

Темой выступления московских коллег была «Внутренняя система оценки качества образования. Курс на объективность». Каждая школа с годами нарабатывает свою систему оценивания. Система эта гибкая и постоянно нуждается в анализе и корректировке. Важно учиться друг у друга, брать лучшее в свою копилку. Много интересного и полезного из опыта своей работы показали учителя Калининградской области. В процессе общения найдены интересные формы взаимодействия, ближайшие мероприятия - Балл кадет и уроки- телемосты.