Благодарность за проведение «Школьного клубного дня» 21 января 2018 года

Много интересного для себя узнали мы, работая с компьютером. Помогала нам в этом учитель информатики Алексеева Анна Александровна. Спасибо ей. Получили огромное удовольствие, посетив актовый зал, где представили свои постановки школьные театральные студии. В доброй, дружеской беседе с учителями и администрацией школы прошло чаепитие.

Хочу выразить большую благодарность за проведение «Школьного клубного дня» 21 января 2018 года, на котором присутствовали пенсионеры-учителя педагогического труда. Спасибо администрации школы, что не забываете нас.

Благодаря педагогу дополнительного образования Петряшовой Наталье Владимировне и председателю профкома Степанковой Татьяне Фёдоровне, мы получили заряд бодрости на целый месяц. Под их чутким руководством мы танцевали, забыв о своём возрасте, выполняли физические упражнения, полезные для здоровья.

В доброй, дружеской беседе с учителями и администрацией школы прошло чаепитие.

За организацию и проведение этого воскресного дня спасибо Машковой Наталье Александровне и Мячиной Елене Владимировне. Всему педагогическому коллективу желаем успехов в вашем нелёгком, но таком благодарном труде, семейного благополучия, всех благ земных. Так держать!

С уважением, председатель совета ветеранов

педагогического труда школы

Данкевич Алиса Михайловна