Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Директоа Нагаева Ирина Владимировна. Приемный день - понедельник, предварительная запись по телефону
+7(495)932-00-00
Администрация
пн-пт
8:00 - 16:30
Заместитель Директора по управлению ресурсами Бурая Наталья Анатольевна
8(495)932-09-70
Администрация
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Заместитель директора по содержанию образования Машкова Наталья Александровна прием понедельник с 08.00 до 10.00, среда с 16.00 до 18.00
+7(495)932-08-01
Администрация
понедельник - пятница
8:00 - 16:30
Заместитель директора по качеству образования Балякина Елена Борисовна
+7(495)931-76-11
Администрация
пн-пт с 8.00 до 17.00
приемное время: пн-пт с 14.00 до 16.00.
Дополнительное образование (платные услуги) Коблякова Вера Юрьевна
8 (495) 932-12-67
Администрация
пн-пт
чт. – 16:30-18:00
Дополнительное образование (бесплатное) Мячина Елена Владимировна
8 495 932-08-00
Администрация
пн-пт
пн.-пт. – 9:00-16:00
Группы продлённого дня Тузова Наталья Дмитриевна
8 495 931-04-07
Хозяйственная служба
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
Пеленев Сергей Владимирович
+7(495)932-00-00
Библиотека
понедельник - пятница
9:00 - 16:30
Библиотекарь корпус 1 Евдокимова Мария Александровна, корпус 2 Квашина Наталья Юрьевна.
+7(495)932-11-19 корпус 1, +7(495)931-04-07 корпус 2
Психологическая служба
понедельник - пятница
10:00 - 17:00
Педагоги-психологи: Апакидзе Мария Тарасовна, Тузова Наталья Дмитриевна
8 (495) 932 08 56, 8(495)931-04-07
Медицинский кабинет
вторник, среда, четверг, пятница
8:30 - 11:00
Медсестра корпуса 1 Беседина Ольга Сергеевна
+7(495)931-21-83
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
9:00 - 12:30
Медсестра корпуса 2 Дегтярева Татьяна Анатольевна
+7(495)931-46-63
Безопасность
понедельник - пятница
8:00 - 17:00
Кожевников Евгений Юрьевич
8(495)932-00-00
Пост охраны
понедельник - воскресенье
круглосуточно
школьные корпуса
+7(495)931-15-79, 8(495)932-28-48
Социальная служба
пн-пт
08:00 - 16:00
Социальный педагог: Молчанова Татьяна Геннадиевна
8(495)932-08-56
Канцелярия
понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Документовед: Шеванкова Наталья Юрьевна, секретарь - Гусева Елена Васильевна
+7(495)932-08-56, +7(495)932-00-00
Бухгалтерия
Понедельник - пятница
09:00 - 18:00
Главный бухгалтер Дубова Елена Олеговна
8(495) 932-12-67
Медицинский кабинет
четверг
08:30 - 16:00
Сидоренко Людмила Васильевна, врач-терапевт
8(495)931-21-83