• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

В 2016 году 83 выпускника успешно закончили нашу школу. Большинство из них (78 человек) продолжили образование в высших учебных заведениях столицы.

15 наших ребят будут обучаться в МГУ им. Ломоносова; 11 человек будут осваивать технические специальности в Московском технологическом университете (бывший МИРЭА), 4- МАДИ и МАИ, РУДН- 4 выпускника, МГСУ- 1 выпускник. 9 ребят поступили в медицинские ВУЗы столицы. Также выпускники химико- биологического профиля нашей школы остановили свой выбор на Московском Университете нефти и газа (2 выпускника), МИТХТ (4 выпускника). Двое выпускников выбрали для продолжения образования Высшую школу экономики. В МГТУ им. Баумана поступили 2 человека. 3 выпускника нашей школы будут обучаться в РАНХиГС. Юридические ВУЗы столицы предпочли 3 выпускника, педагогические и лингвистические- 8. Творческие профессии будут осваивать 5 наших выпускников (МАРХИ, МИТРО). Наша школа будет представлена и во Всероссийской академии внешней торговли – 3 выпускника. Есть среди наших выпускников будущие геологи и кинологи (2 человека).

3 выпускника, не определившись с профилем дальнейшего обучения, предпочли на ближайший год трудовую деятельность. 1 выпускник пополнил ряды вооруженных сил.