О программе Международного бакалавриата

Уважаемые учащиеся и родители!

Мы рады Вас приветствовать
на странице программы Международного бакалавриата.

Наша Школа авторизована Организацией Международного бакалавриата (International Baccalaureate Organization) в июне 2017 года и с сентября приступила к реализации Дипломной программы.

Для получения Диплома Международного бакалавриата обучающийся обязан пройти обучение, освоить программу и сдать экзамены по предметам, соответствующим следующим образовательным областям:

- Родной язык и литература;

- Иностранный язык;

- Гуманитарные дисциплины;

-Естественнонаучные дисциплины;

- Математика и информатика;

- Искусство / выборные предметы.

Обучающийся обязан также освоить программу курса «Теория познания» (ТOK), «Служение обществу» (CAS) и подготовить Дипломную работу (Extended Essay).

Подробнее о программе читайте в соответствующих разделах нашего сайта!

Мы ждем вас на наших занятиях!

С уважением, Любовь Юрьевна Емельянова,

руководитель проекта Дипломной программы IB ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки"

e-mail: emelianovalu@s1434.ru,

телефон: 84959320800

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1434 « Раменки» является кандидатом Дипломной программы Международного бакалавриата. Начиная с сентября 2015 года, школа вступает в процесс подготовки к авторизации как Международная школа по Дипломной программе IB. Школы Международного бакалавриата разделяют общую философию, а именно приверженность высококачественному, стимулирующему к самосовершенствованию образованию на уровне мировых стандартов, что ГБОУ Школа № 1434 « Раменки» считает важным для обучающихся современного поколения.

Более подробно о Международном бакалавриате можно узнать на официальном сайте организации www.ibo.org и соответствующих разделах данной страницы.

С уважением, Сабуренкова Янина Васильевна,

координатор Дипломной программы
IB ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки".

e-mail: saburenkovayav@s1434.ru