КЕМБРИДЖСКАЯ ПРОГРАММА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ (CAMBRIDGE ENGLISH)

Руководитель проекта

кандидат филологических наук Емельянова Любовь Юрьевна

emelianovalu@s1434.ru

О себе:

В 2007 году я окончила Тверской государственный университет по специальности «теория и методика преподавания иностранных языков и культур», в 2010 году успешно защитила кандидатскую диссертацию по филологии. Владею тремя иностранными языками: английским, немецким, испанским. Имею международные языковые сертификаты, проходила стажировки за рубежом. Общий педагогический стаж работы в высших учебных заведениях и в школе – более восьми лет. В 2013 году получила диплом о дополнительном профессиональном образовании по менеджменту. Работала в таких известных высших учебных заведениях как Российский государственный гуманитарный университет, Российский государственный социальный университет; долгое время являлась заместителем директора по качеству образования в московской международной школе. Автор монографии и научных публикаций в рецензируемых журналах. Являюсь магистрантом программы «Управление образованием» НИУ «Высшая школа экономики».

Я уверена, что непрерывное образование – ключевой фактор в достижении высоких результатов. Одним из приоритетных направлений в современной школе, по моему мнению, является развитие языковых компетенций обучающихся, поэтому очень важно применять все лучшие мировые практики обучения иностранным языкам для достижения качественных результатов.

Благодарственное письмо от Cambridge English Schools

МИССИЯ ПРОГРАММЫ

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЕМБРИДЖСКОЙ ПРОГРАММЫ

Для заключения договоров и оплаты Кембриджской программы подойдите в кабинет 121 корпуса 2. Занятия начинаются в октябре. Просьба заключить договоры заранее!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ

19.09.17