Школьная газета "ПОРТФЕЛЬ #1434".

Кто мы?

Школьная газета «Портфель #1434» — это молодёжное издание, на страницах которого максимально честно и точно мы хотим отразить насыщенную жизнь школы. Газета выходит с периодичностью раз в месяц на четырёх полноцветных полосах. Тираж издания составляет 999 экземпляров.

О чём это мы?

Круг тем «Портфеля #1434» разнообразен: школьные мероприятия, актуальные вопросы образования и новые проекты, талантливые педагоги и ученики. Редакция «Портфеля #1434» всегда открыта для новых тем и предложений.

Для кого мы?

Учителя, школьники и родители — это те, кого редакция газеты видит в числе своих читателей. А поскольку мы заинтересованы в том, чтобы нас читали, мы приглашаем именно вас — нашу потенциальную аудиторию — к плодотворному творческому сотрудничеству. Если вы хотите попробовать свои силы в качестве корреспондента, фотографа или иллюстратора газеты, а также предложить идеи по развитию редакции, пишите на почту школьного пресс-центра: press@s1434.ru.

Где мы?

Редакцию газеты можно найти по адресу: г. Москва, ул. Раменки, 15, корп. 2, каб. 116.

Учредителем издания выступает администрация ГБОУ «Школа №1434», которая находится по адресу: г. Москва, ул. Раменки, 15, корп. 1.

НОМЕР ЗА ОКТЯБРЬ «ПОРТФЕЛЬ #1434»

АРХИВ НОМЕРОВ ПОРТФЕЛЯ