Биология- это интересно!!!

14 января 2017 г. в школе 329 прошло мероприятие "Размножение и развитие организмов". Что же там было? Своими впечатлениями делятся ребята медицинского класса.

Биология - один из самых интересных и увлекательных школьных предметов. Ученики нашего медицинского класса с удовольствием посещают всё, что касается биологии, не только в стенах школы, но и за ее пределами.

14 января 2017 г. в школе 329 прошло мероприятие "Размножение и развитие организмов". Что же там было? Своими впечатлениями делятся ребята медицинского класса:

«Мы с ребятами посетили школу №329, где проходила практическая работа по биологии, где нам удалось посмотреть в микроскоп половые клетки, фазы митоза, а также сорус папоротника и пыльцу сосны. Благодаря этой практической работе, мы смогли разобраться во многих вопросах. Также этот опыт пригодится нам для сдачи ЕГЭ».