Конференция для учителей медицинских классов: «Практико-клиническая образовательная программа – диагностика»

На конференции обсуждался вопрос о повышении мотивации учеников. Давались конкретные рекомендации по повышению интереса к изучению предметов естественнонаучного цикла. После конференции состоялся круглый стол, в котором приняли участие учителя, врачи, руководство РНИМУ им. Н.И. Пирогова. На круглом столе обсуждались проблемы, возникающие у преподавателей медицинских классов, а также пути их решения.

16 декабря 2017 года на площадке ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России состоялась конференция «Практико-клиническая образовательная программа – диагностика».

От нашей школы в конференции приняла участие учитель биологии, куратор медицинских классов Н.Э. Казанцева. Опыт, полученный на конференции, послужит развитию в нашей школе проекта медицинских классов.