Партнеры из Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова проверили знания по химии наших медклассов

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова - наши партнеры по реализации проекта «Медицинский класс в московской школе» - 16 января 2018 года предоставили материалы для онлайн- тестирования по химии для наших ребят.

Взрослые очень хорошо представляют ценность таких мероприятий. А что думают об этом ученики?

«Тестирование помогло мне выявить слабые места. И это дополнительная польза для подготовки к ЕГЭ»- Авдеева Е. 11А.

«Я считаю, что тестирования из Сеченовки очень полезны для поступления в ВУЗ. Все задания профильного уровня. Такие тесты просто необходимы для профильных классов» - Розанова Д. 10В.

« По-моему, такие тестирования необходимы для профильных классов, так как с их помощью можно оценить свой уровень знаний, понять, что необходимо доучить, подготовиться к внутренним экзаменам в ВУЗ»- Епифанова А. 10В.