Учащиеся медицинских классов встретились с депутатом Мосгордумы Т.Т. Батышевой.

Разговор получился долгим, интересным и по-настоящему взрослым. Обсудили и проблемы, и востребованность тех или иных медицинских специальностей, и выбор вуза и многое другое.

1 сентября поздравить наших учащихся медицинских классов, поговорить с ними о перспективах развития отечественной медицины и пригласить их на практику в городские поликлиники пришла депутат Московской городской думы, Заслуженный врач Российской Федерации, профессор Татьяна Тимофеевна Батышева.

Городской образовательный проект «Медицинский класс в московской школе» продолжается (как и проект «Инженерный класс в московской школе»). Сейчас уже полностью укомплектованы новые инженерный и медицинский 10-е классы.