Учителя медицинских классов повышают свою квалификацию

Вместе с детьми готовятся к предпрофессиональному экзамену и преподаватели. 5, 12 и 19 февраля 2018 года Медицинский университет им. И.М. Сеченова организовал консультации для учителей, преподающих в медицинских классах. Учитель биологии нашей школы Казанцева Наталья Эдуардовна приняла участие в консультациях и дала очень высокую оценку полученной информации и формам подачи.

2 марта 2018 года учащиеся 11 медицинского класса примут участие в предпрофессиональном экзамене. А пока полным ходом идет подготовка.

Основные вопросы касались структуры и сроков проведения экзамена, а также другим проектам для медицинских классов: участие в «Сеченовской олимпиаде» и конференции "Старт в медицину".