Университетская среда для учителей

Учителей познакомили с основными направлениями подготовки по медицинским специальностям. Кроме классических медицинских профессий в будущем будут востребованы такие направления, как: оператор медицинских роботов, разработчик киберпротезов и имплантатов, IT-генетик, клинический биоинформатик, тканевый инженер и многие другие.

9 декабря 2017 г. в МГМУ им. Сеченова в рамках проекта «Университетская среда для учителей» пошел цикл лекций «Медицина будущего».

Слушателей познакомили с современными научными разработками в области регенеративной медицины и эндохирургии.

Учитель нашей школы Наталья Эдуардовна Казанцева посетила цикл лекций.