8 "Д" побывал в "Умном городе". 07.11.18

В пятницу, 2 ноября, учащиеся 8Д класса посетили центр информационных технологий «Умный город» и прошли увлекательный бизнес-квест «Школа юного инвестора».

На какое-то время восьмиклассники ощутили себя настоящими бизнесменами - пусть и в игровой форме, но они узнали, как выстраивать финансовую стратегию, вести бизнес в Москве и в целом эффективно управлять городом. Начинающие бизнесмены проявили свои предпринимательские способности и лидерские качества, а также изучили основы честной конкуренции и правила участия в аукционах. И, надо сказать, быть бизнесменами у наших ребят отлично получилось - так что, кто знает, возможно, в 8 "Д" классе сейчас учатся будущие управленцы, политическая и предпринимательская элита нашей столицы года этак 2025!