Библиотечная игра «Приключение футбольного мяча» для учеников 2-х классов. 26.04.18

25 апреля сотрудники районной библиотеки №216 провели для учащихся наших 2-х классов увлекательную игру-путешествие «Приключение футбольного мяча».

Совсем скоро наша страна будет принимать Чемпионат мира по футболу, и самое время узнать больше об этой игре. Вместе с ребятами футбольный мяч поучаствовал в спортивной эстафете, пробил серию пенальти. Школьники узнали правила и историю футбола, поучаствовали в викторине и разгадали интерактивный кроссворд. Кроме того, ребята познакомились с книгами о футболе, которые есть в библиотеке, и поговорили о Чемпионате Мира-2018.