Фестиваль «Палитра талантов». 28.04.18

Всю неделю в школе №1434 проходил общешкольный фестиваль «Палитра талантов». Главная цель этого уже традиционного для нашей школы фестиваля – собрать все таланты (а их у нас немало!) на одной сцене, рассказать об их дарованиях и, конечно же, познакомить их со зрителями!

Талант, творчество, мастерство, целеустремленность – вот девиз этого фестиваля! Каждый день был отведен под определенную номинацию: «Вокальное мастерство», «Танцы и художественная гимнастика», «Игра на музыкальных инструментах», «Театральное искусство». Все участники очень старались – ведь им представилась замечательная возможность проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреатов и дипломантов фестиваля.

Выражаем свою благодарность всем нашим талантливым ученикам, педагогам, организаторам мероприятия и, конечно же, родителям, без участия и поддержки которых фестиваль просто не состоялся бы. И от души поздравляем всех лауреатов!