Информация для родителей и учащихся о мероприятиях с 1 по 3 сентября 2018 года 07.08.18

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители!

Для нас с вами уже стало привычным проводить субботы увлекательно и с пользой! Посещение выставок, музеев, московских парков и усадьб стало неотъемлемой частью наших выходных! Субботы московского школьника, Университетские субботы, различные городские проекты, мастер-классы позволяют с пользой проводить свободное от учебы время. И первая суббота сентября не будет исключением.

1 сентября приглашаем всех на ВДНХ в павильон 75 на грандиозное мероприятие Международный форум "Город образования". В течение дня нас ждет:

День знаний на ВДНХ. Праздник для детей и родителей на территории парка:
Хакатоны;
Экскурсии;
Квесты;
Гонки дронов;
Спортивные состязания.

Деловая программа для родителей с участием экспертов в сфере образования:
трансляция практического опыта по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования;
использование потенциала организаций науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего у московских школьников.

Вход свободный. Регистрация по ссылке: https://moscowglobalforum.ru/register/

Встретимся на форуме!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 3 сентября в 8.30.