Итоги конкурса чтецов во 2-х классах. 06.11.18

9 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения одного из самых известных советских и российских детских поэтов, прозаика, переводчика и сценариста, Лауреата Государственной премии Российской Федерации 1999 года – Бориса Владимировича Заходера.

31 октября во вторых классах состоялся конкурс чтецов, посвященный 100-летию со дня его рождения. В конкурсе приняли участие 34 второклассника. Ребята с успехом выступили в актовом зале школы, держались раскованно, искренне старались передать испытанные ими настроения и чувства. Жюри оценивало знание текста, выразительность и артистичность чтецов. Все ребята большие молодцы, поэтому жюри конкурса приняло решение распределить места в конкурсе следующим образом:

I место – 17 обучающихся

II место – 17 обучающихся

Поздравляем всех участников и победителей!

Выражаем благодарность педагогам и родителям,

подготовивших ребят к конкурсу!