Команда наших учащихся вышла в полуфинал чемпионата KidSkills. 31.10.18

В этом году команда воспитанников наших дошкольных групп и учащихся начальной школы впервые принимает участие в Московском детском чемпионате KidSkills, который стартовал 1 сентября. KidSkills направлен на формирование актуальных для дошкольников и младших школьников знаний, умений и навыков.

30 октября стало известно, что в двух компетенциях из пяти – прототипировании и графическом дизайне – наша команда вышла в полуфинал! Поздравляем полуфиналистов компетенции «Прототипироание» Марию Горбунову и Захара Иваничева и их наставника А.Ю. Иваничеву; полуфиналистов компетенции «Графический дизайн» Павла Хамидуллина и Владислава Попова и их наставника К.С. Попову.

Также мы искренне рады за наших участников в секциях «Сити-фермерство» и «Кулинарное дело»: Анну Вдовину, Яну Альгышеву, Надежду Евсееву, Марию Чичварину и их руководителей А.О. Егорову им Т.В. Иванову. В этих компетенциях была самая большая конкуренция.

Поздравляем команду с отличным дебютом, а полуфиналистам желаем дальнейших побед!