Мастер-класс для учителей инженерного класса «От плоского чертежа до 3D-модели за один час». 11.10.18

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» учитель физики школы №1434 М.В. Игнатенко принял участие в мастер-классе: «От плоского чертежа до 3D-модели за один час», который проходил в ГБОУ Школа № 1400 9 октября 2018 года. Мастер-класс проводился для учителей технологии, информатики, физики, математики, работающих в инженерных классах, педагогов дополнительного образования.

Содержание мастер-класса: создание виртуальной 3D−модели с помощью программного обеспечения Fusion 360. Демонстрировалось использование оборудования по 3d-моделированию в основной учебной деятельности, дополнительном образовании и проектной деятельности.

Все это очень пригодится в освоении нашего школьного инженерного оборудования.