Обращение руководителя образовательной организации и председателя профсоюзного комитета 08.09.18

Уважаемые родители!

Приближается важное событие в жизни нашего города - 9 сентября 2018 года.

Мы приглашаем вас на избирательные участки вместе с вашими детьми. В стенах нашей школы будет также работать площадка Городского Фестиваля «Цветочный джем».

Давайте сделаем наш выбор вместе! От нашего выбора будет зависеть дальнейшее развитие нашего региона – города Москвы!

С уважением, директор ГБОУ Школа №1434 Нагаева Ирина Владимировна

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваши семьи посетить избирательные участки школы, проявив активную гражданскую позицию и сделать выбор будущего нашего города!

С уважением, председатель Профсоюзного комитета ГБОУ Школа №1434 Степанкова Татьяна Федоровна.