Осенний фестиваль ГТО. 08.10.18

6 октября команда учащихся и педагогов школы №1434 в первый раз в этом учебном году приняла участие в Осеннем фестивале по сдаче норм ГТО.

Ребята успели сдать все 6 нормативов, которые были представлены. Более, чем достойно, выступили в беге на короткие дистанции и прыжках в длину. Отжимание/подтягивание и норматив на гибкость дались сложнее. Дистанция 2 километра в беге тоже покорилась не всем. Но это всего лишь первый опыт, и у наших педагогов по физической культуре уже готов план подготовки к следующей сдаче нормативов ГТО.

Особенная гордость – за ребят из начальной школы, которые очень старались и, несмотря на свой юный возраст, выступили очень и очень достойно. Отдельное спасибо сборной наших кадет, которая была самой многочисленной на фестивале. Также благодарим педагогов и родителей, которые приехали поддержать ребят.