Проект ДОгМ «Ресурсная школа» 10.07.17

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что с 2015 года Департаментом образования г. Москвы (ДОгМ) реализуется проект "Ресурсная школа", направленные на комплексное сопровождение особого ребенка в образовательном пространстве города.
В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.
Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

Более подробная информация на сайте межрайонного совета директоров школ ЗАО г. Москвы (Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Очаково-Матвеевское): http://msd27zao.ru/