Школа № 1434 отправила новогодние подарки в детский дом. 30.12.18

Накануне Нового года наша школа купила подарки для воспитанников детского дома пос. Дубовка (Тульская область).

Дети из детских домов получают чаще не те подарки, которые бы они хотели или которые были бы им интересны. Поэтому наш коллектив придумал следующее: попросить воспитанников написать письма Деду Морозу и попросить его привезти конкретные подарки, которые бы они мечтали получить на Новый год. Ребята написали письма и сфотографировались с ними. Мы распечатали эти 18 фотографий и сотрудники школы (администрация, учителя, воспитатели) буквально расхватали их себе! Каждый хотел доставить ребенку из детского дома радость. Уже через неделю все подарки были куплены – именно те, о которых мечтали дети. Подарки красиво упаковали и к каждому приложили поздравительную открытку от Деда Мороза. И вот сегодня, 30 декабря, один из сотрудников нашей школы отвез все подарки в детский дом.

Как же хочется, чтобы в жизни этих ребят было побольше добрых чудес и подарков! Давайте в новом году чаще совершать такие чудеса для тех, кто в них верит и так нуждается в них!

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ