Учащиеся 5 «А» и 5 «В» классов посмотрели спектакль «Звездный мальчик» в театре Et Cetera. 09.01.19

В последний день зимних каникул ребята из 5 «А» и 5 «В» классов А вот ребята из 5 «А» и 5 «В» классов новый «театральный год» уже начали – в последний день зимних каникул они сходили в театр Et Cetera, на рождественскую постановку «Звёздный мальчик», по сказке Оскара Уайльда.
Глубокая и философская сказка о мальчике, которого нашел в страшный мороз в лесу бедный дровосек, и, несмотря на то, что его семья жила бедно, они приютили и воспитали его как родного сына. Мальчик вырос красивым, но бездушным и жестоким... Жизнь не менее жестоко проучила его, и «звездный мальчик» глубоко раскаялся и смог измениться.

Мудрая философская притча для детей и взрослых, о том, что нельзя быть жестоким, горделивым, а быть красивым нужно, прежде всего, душой.