Учащиеся школы №1434 приняли участие в турнире Кубка "Футбол в каждый двор!" 09.06.18

Мальчики из школы №1434 на днях приняли участие в окружном этапе футбольного турнира на Кубок Московского городского регионального отделения Партии "Единая Россия" "Футбол в каждый двор"!

Наша команда в составе Тимофея Смирнова, Андрея Бушина, Арсентия Черткова, Ильи Бакайкина, Кирилла Бушуева и Андрея Абаджяна провела отличный матч – ребята четко держали оборону, защищали свои ворота, хорошо играли в нападении и даже дали интервью в перерыве! Несмотря на дождь и более опытных и сильных соперников игра получилась отличной! Молодцы!

Благодарим ребят за участие в матче, а их родителей - за активную поддержку. Дальнейших побед нашей команде!