Ученица 9 «Г» класса приняла участие в городском этапе Х Московского экологического форума учащихся. 27.11.18

24-25 ноября в Московском детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма состоялся городской этап Х Московского экологического форума учащихся. Он был посвящён 100-летию системы дополнительного образования и юннатского движения в России. От нашей школы на Форуме выступила ученица 9 «Г» класса Елизавета Подгорнова. Она презентовала свою научную работу в секции «Охрана природы. Исследования на охраняемых природных территориях». Ранее ее работа была признана победителем районного этапа.