В 11-х классах прошел «Последний звонок». 28.05.18

25 мая для наших выпускников прозвенел «Последний звонок».

Это был незабываемый, радостный и немного грустный праздник. Два часа необыкновенного концерта, который подготовили сами выпускники для своих родителей, учителей и гостей праздника, пролетели незаметно, буквально на одном дыхании!

Было все – и теплые слова, и напутственные речи, и вручение грамот (и не только ученикам, но и педагогам от учеников!), и песни, и танцы, и яркие театральные номера, и розыгрыши… А закончился праздник красивым вальсом в исполнении выпускников на площадке у школы и традиционным запуском в небо воздушных шаров.

Дорогие выпускники! Впереди у вас целая жизнь. Пусть она будет долгой, яркой, красивой и насыщенной. Будьте счастливы, будьте добры, будьте честны с самими собой и окружающими. Ставьте цели и добивайтесь их. Мечтайте и воплощайте мечты в жизнь.
Грустно расставаться, но мы не говорим «Прощайте!» - мы говорим «До свидания!» Наша - и ваша! - школа всегда открыта для вас!