В 9-х классах прозвучал «Последний звонок». 28.05.18

Торжественная линейка по итогам 2017/2018 учебного года переросла в праздничное мероприятие «Последний звонок».

Линейка традиционно открылась исполнением гимна Российской Федерации. После началась официальная часть - награждение отличников, чествование призеров и победителей различных олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных состязаний, вручение ребятам значка «Ученик года» за активную творческую жизнь.

После завершения официальной части девятиклассники подарили педагогам и родителям великолепный праздник! С песнями, танцами, стихами и шутливыми сценками! И, конечно же, в этот день со сцены звучало много напутствий и пожеланий. Ведь впереди у ребят много дорог: кто-то переходит в 10 класс, а кто-то поступает в колледжи.

Желаем всем выбрать свою дорогу и удачного пути на ней!