Визит делегации Департамента образования г. Екатеринбурга в школу №1434. 07.12.18

В понедельник, 3 декабря, в нашем образовательном комплексе принимали делегацию Департамента образования из Екатеринбурга.

Начальник отдела развития Департамента образования г. Екатеринбурга Михаил Владимирович Воробьев и главный специалист Департамента образования Наталья Викторовна Матвеева посетили нашу школу врамках сотрудничества с Департаментом образования города Москвы.
Администрация школы поделилась с гостями опытом работы и продемонстрировала на практике, как реализуются в нашей школе образовательные проекты столичного Департамента образования: гости увидели медицинские и инженерные классы, кадетские классы; узнали о предпрофильной подготовке и профильном обучении,преемственности всех уровней образования. внеурочной деятельности и воспитательных мероприятиях, дополнительном образовании.
Этот визит, несомненно, оказался интересен и полезен обеим сторонам. Надеемся, наше взаимодействие и сотрудничество продолжатся!