Результаты ОГЭ и ГВЭ по информатике и ИКТ, обществознанию, химии и литературе от 26 мая 2016.

6 июня 2016 года государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ОГЭ и ГВЭ по информатике и ИКТ, обществознанию, химии и литературе (дата экзамена 26 мая 2016 года).

Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления участников ОГЭ и ГВЭ с полученными ими результатами. Информация о результатах ОГЭ и ГВЭ и изображения экзаменационных работ доступны на Портале государственных муниципальных услуг города Москвы (pgu.mos.ru).

Участники ОГЭ и ГВЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами: в своей образовательной организации. Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 9 и 10 июня 2016 года с 09.00 до 18.00.

Конфликтная комиссия располагается по адресу: г. Москва, 5-я улица Соколиной горы, дом 5. Адреса рассмотрений апелляций о несогласии с выставленными баллами: г. Москва, 5-я улица Соколиной горы, дом 5, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2011, г. Москва, г. Московский, улица Радужная, дом 5.

Государственная экзаменационная комиссия
города Москвы.