Математическая вертикаль

Наша школа вступает в проект «Математическая вертикаль» под руководством ресурсного центра, которым стал МГУ им. М.В. Ломоносова.

Участниками проекта могут стать с сентября 2018 года учащиеся сегодняшних математических 6-х классов.

В рамках проекта «Математическая вертикаль», ученики будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по математике и естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Первый этап этого проекта – подготовительный. В апреле 2018 года наш ресурсный центр и Центр педагогического мастерства проведут вступительную работу, по результатам которой мы сможем претендовать на участие в проекте. Второй этап стартует с сентября 2018 года. И наши, тогда уже семиклассники, станут полноправными участниками проекта.

Кружок по подготовке к вступительной работе «Решение нестандартных задач по математике» будет вести учитель математики Почеревин Р.В.

Время работы кружка- четверг, 15.00-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Записаться на занятия можно через портал госуслуг Москвы.

Подробнее о проекте можно прочитать здесь:

Задать свои вопросы по проекту можно заместителю директора Машковой Наталье Александровне mashkovana@s1434.ru; 8-495-932-08-01

ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ

Реализация концепции развития математического образования и проект “Математическая вертикаль”

Демонстрационная версия диагностической работы по геометрии (ноябрь 2018г.-апрель 2019г.)

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ И УГЛУБЛЕНИЯ ИЗУЧЕННОГО КУРСА