Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

План работы

План работы системы дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 1 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы во 2 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 3 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 4 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 5-11 классах на 2-18-2019 учебный год


План проведения единого урока безопасности в сети Интернет 30.10.2018г. 1-4 классы

План проведения единого урока безопасности в сети Интернет 30.10.2018г. 5-11 классы


ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ УЧИТЕЛЕЙ на 2018-2019 учебный год

Методическое объединение учителей иностранных языков

Методическое объединение учителей иностранных языков (2-4 классы)

Методическое объединение учителей физической культуры (массовые спортивные мероприятия)

Методическое объединение учителей истории

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

Методическое объединение учителей естественных наук

Методическое объединение учителей русского языка литературы


ПЛАН РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГИА

План работы по подготоке обучающихся к ЕГЭ и сопровождения ГИА на 2018-2019 учбеный год


План ВСОКО

План диагностических мероприятий 1 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 2 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 3 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 4 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 5 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 6 классы на 2018-2019 учебный год


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

11 КЛАССЫ

Предмет

ЕГЭ

Математика

Классы

Учитель

Кабинет

День недели

Время

11-е

10-е

Кострова И.В., Холодняк А.В.

Галочкин А.И.

Почеревин Р.В.

Полтавская Е.В.

Ларина Л.И.

Холодняк А.В.

213

205

301

206

314

209

205

понедельник

16-30 - 17-15

Русский язык

11-е

Галкина Ю.А.

203

вторник

16-30 – 17-15

Тихоновская Л.Е.

306

Козымаева Е.А.

305

Литература

11-е

Галкина Ю.А.

203

вторник

16-30 – 17-15

Тихоновская Л.Е.

306

Козымаева Е.А.

305

Физика

11-е

Бербенева Н.А.

317

пятница

15-30 – 16-15

Евстифеев А.В.

320

четверг

16-30 – 17-15

Информатика

11-е

Алексеева А.А.

219

понедельник

16-30 – 17-15

Кирцов В.В.

207

понедельник

16-30 – 17-15

Строганов А.В.

207

среда

16-30 – 17-15

Биология

11-е

Казанцева Н.Э.

215

четверг

16-30 – 17-15

Потапова С.В.

218

вторник

16-30 – 17-15

Химия

11-е

Шелехова Л.М.

214

среда

15-30 – 17-00

География

11-е

Гаврилова Т.В.

211

четверг

15-30 – 17-00

Обществознание

11-е

Буглакова Н.Н.

117

четверг

15-30 – 16-15

Балабаева О.А.

101

четверг

16-30 – 17-15

История

11-е

Буглакова Н.Н.

117

четверг

15-30 – 17-00

Балабаева О.А.

101

четверг

15-30 – 17-00

Английский язык

11-е

Шитова Е.В.

308

среда

16-30 – 17-15

Рыбалова И.Н.

312

среда

16-30 – 17-15

Булавкина Д.А.

310

четверг

15-25 – 16-10

Казанкина Н.Г.

313

среда

16-30 – 17-15

Хорькова С.В.

104

среда

16-30 – 17-15

Немецкий язык

11-е

Хайруллина Н.В.

302

четверг

16-30 – 17-15

Попок И.А.

216

16-30 – 17-15

9 КЛАССЫ

Предмет

ОГЭ

Математика

Классы

Учитель

Кабинет

День недели

Время

9-е

Демидова Е.Н.

210

понедельник

15-30 – 16-15

Подколзина М.А.

303

понедельник

Михалина М.В.

132

четверг

Кострова И.В.

213

понедельник

Холодняк А.В.

205

понедельник

Русский язык

9-е

Григорьева Л.Р.

204

вторник

15-30 – 16-15

Козымаева Е.А.

305

Чебан Е.Д.

201

Литература

9-е

Григорьева Л.Р.

204

четверг

15-30 - 16-15

Козымаева Е.А.

305

пятница

Чебан Е.Д.

201

пятница

Физика

9-е

Евстифеев А.В.

320

четверг

15-30 – 16-15

Бербенева Н.А.

317

среда

15-30 – 16-15

Информатика

Алексеева А.А.

219

понедельник

15-30 – 16-15

Кирцов В.В.

207

понедельник

15-30 – 16-15

Строганов А.В.

219

среда

15-30 – 16-15

Биология

9-е

Казанцева Н.Э.

215

четверг

15-30 – 16-15

Потапова С.В.

215

вторник

15-30 – 16-15

Химия

9-е

Шелехова Л.М.

214

понедельник

15-30 – 16-15

География

9-е

Гаврилова Т.В.

211

вторник

16-00 – 17-15

Обществознание

9-е

Гаврикова Л.П.

103

пятница

15-30 – 16-15

Копкина Н.М.

110

15-30 – 16-15

История

9-е

Гаврикова Л.П.

103

пятница

16-00 – 17-15

Копкина Н.М.

110

16-00 – 17-15

Английский язык

9-е

Кизириди О.В.

318

вторник

15-30 – 16-15

Шитова Е.В.

308

среда

15-30 – 16-15

Лобода Л.А.

118

среда

15-30 – 16-15

Хорькова С.В.

104

среда

15-30 – 16-15

Булавкина Д.А.

310

среда

16-00 – 16-15

Багрова К.Е.

312

среда

15-30 – 16-15

Чаплыгина Т.Н.

312

четверг

15-30 – 16-15

Немецкий язык

9-е

Попок И.А.

303

четверг

15-30 – 16-15

Чаплыгина Т.Н.

321

15-30 – 16-15

Хайруллина Н.В.

216

15-30 – 16-15

04.06.18
Уважаемые гости нашего сайта! Предлагаем вам ознакомиться с планом работы на летние каникулы.
подробнее
обновлено: 05 июня 2018
10.05.18
подробнее
обновлено: 11 мая 2018