Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

План осенних каникул

С 1 по 9 ноября в учебном корпусе 1 - осенние каникулы

План осенних каникул 2014-2015 учебный год

в ГБОУ Школа № 1434 (корпус № 1)

 

В течение каникул

02-06 ноября 2014 года – экскурсия в г.Казань, 7 классы

Казанцева Н.Э., Папко З.В.

 

Акция «Всей семьей в театр»

Отв.Мячина Е.В.

 

Занятия в системе дополнительного образования «Ступени» - ежедневно с 08.30 до 18.20

Руководители групп

 

ГПД с 08.30 до 18.00

Челышкина Г.Ф.

03 ноября 2014 года

18.00 – МХАТ, 9б класс, спектакль «Высотка»

Овчинникова С.Е.

05 ноября 2014 года

11.00 – знакомство с новыми поступлениями в школьной библиотеке «Хорошая книга – лучший друг»

Зав. библиотекой Кацан Н.Н.

 

09.00 – консультация по подготовке к ОГЭ по химии, 9 классы

Девяткина Н.И.

 

11.00 – соревнования среди 5 классов «Веселые старты»

Медникова М.Ю.

 

12.00 – соревнования среди 6 классов «Эстафеты»

Медникова М.Ю.

 

12.00 – выезд в к/т Звездный на просмотр фильма, 5а класс

Кушнир Ю.В.

 

12.00 – час классного руководителя, 8а класс

Жигачева О.В.

 

12.00 – занятие в системе ДО, подготовка к ОГЭ, 9 класс

Демидова Е.Н.

 

12.00 – занятие «Экспериментальная математика» в системе ДО, 6 классы

Чупахина А.М.

 

13.00 – занятие в системе ДО, по подготовке к ЕГЭ, 11 классы

Жигачева О.В.

 

13.00 – занятие в системе ДО «Изобразительное искусство «Радуга», 1-4 классы

Миронова Л.В.

 

13.00 – занятие в системе ДО по футболу

Бочаров Ю.Б.

 

17.00 – просмотр спектакля в МХАТ, 10а класс

Девяткина Н.И.

06 ноября 2014 года

09.30 – 16.00 – тематическая экскурсия – проект «Исследуем Царицыно»

Отв. кл.руководители 6 классов

 

11.00 – беседа с обучающимися «День народного единства – преодоление смуты 1612 года», 5-7 классы

Зав.библиотекой Кацан Н.Н.

 

11.00 – занятие в системе ДО кружок «Станочник», 5-7 классы

Жигачев С.Н.

 

11.00 – соревнования по баскетболу, 8-9 классы

Постернак А.А.

 

12.00 – заседание актива школьного музея «Отечество». Проект реконструкции музея.

Балабаева О.А.

 

12.00 – соревнования по футболу, 10-11 классы

Постернак А.А.

 

12.00 – консультация по английскому языку, 8-9 классы

Чиркова О.А.

 

16.00 – развивающие занятия в группе раннего развития «Умка»

Руководители групп

07 ноября 2014 года

11.00 – экскурсия «Музеи Московского Кремля», 8в класс

Гаврикова Л.П.

 

11.00 – спортивные эстафеты, 1-2 классы

Бочаров Ю.Б.

 

11.00 – консультация по подготовке к ОГЭ по русскому языку, 9 класс

Хлопьянова Т.С.

 

12.00 – спортивные подвижные игры, 3-4 классы

Бочаров Ю.Б.

 

13.00 – занятие в системе ДО по футболу

Бочаров Ю.Б.

 

15.30 – выезд в к/т ТРЦ Фестиваль, 8 б класс

Измайлова С.И.