Выставки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в школьной библиотеке

Уважаемые родители и учащиеся! В библиотеке школьного корпуса № 1 открыты выставки, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем вас принять участие в работе выставок!

Уважаемые родители и учащиеся!

1. Выставка художественной и документальной литературы о войне 1941-1945 гг., на которой можно ознакомиться с новой книгой нашей библиотеки «Детская книга войны», изданной редакционным советом еженедельника «Аргументы и факты». В книге собраны все дневники детей Великой Отечественной войны, которые удалось обнаружить журналистам «АиФ».
  2. Выставка рисунков о войне обучающихся нашей школы.
  3. Информационный стенд, посвященный 70-й годовщине Берлинской операции. Здесь представлены фотографии событий середины апреля – начала мая 1945 года.