Ученики 4-х классов простились с начальной школой. 31.05.18

23 и 24 мая в наших четвертых классах прошел праздник «Прощание с начальной школой».

Праздник получился и радостным и грустным одновременно. Ребятам было жаль расставаться со своими первыми учителями, которые за 4 года стали им по-настоящему близкими людьми. В каждом классе звучали теплые слова в адрес школы, учителей, родителей; добрые напутствия и пожелания. Четвероклассники читали стихи, пели песни, показывали театрализованные сценки; было много сюрпризов и подарков. Праздник получился очень душевным!

Спасибо нашим талантливым ученикам, родителям и, конечно же, учителям начальной школы! А будущим пятиклассникам мы желаем новых побед, достижений и творческих открытий!