Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Машкова Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
Балякина Елена Борисовна
Заместитель директора по качеству образования
  
Ковальчук Надежда Валентиновна
учитель начальных классов
Башканкова Валентина Анатольевна
учитель начальных классов
Трокель Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Пантелеева Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов
Седова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Игнатенко Елизавета Алексеевна
Учитель начальных классов
Склокина Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Загртдинова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Сучкова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Кокулина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Новикова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Пирогова Мария Григорьевна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Фатина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Мохова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Шкварко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Чернец Инна Васильевна
Учитель начальных классов
Пенкина Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Бутова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Плаксина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов.
Чикарькова Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Волкова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Филатова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Копалкина Ксения Владимировна
учитель начальных классов
Гвоздева Мария Леонидовна
учитель начальных классов
  
Кудрявцева Ирина Леонидовна
учитель английского языка
Зайцева Нина Алексеевна
Воспитатель гпд.
Челушкина Галина Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
Тарахович Елена Сергеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Лекишвили София Антоновна
Учитель физической культуры
Тарахович Ирина Петровна
Учитель английского языка
Курако Татьяна Владимировна
Учитель технологии
Ященко Екатерина Павловна
Учитель информатики
Шитова Екатерина Виталиевна
Учитель английского языка
Кудинова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Бочаров Юрий Борисович
Учитель физической культуры
Миронова Лиана Викторовна
Учитель изобразительного искусства