Наш медицинский класс 19 марта 2018 года сдал практическую часть предпрофессионального экзамена в Сеченовском Университете.

«Экзамен проводился в замечательных условиях. Оборудование качественное, волонтёры не мешают. Единственный минус – сам экзамен довольно сложный. Требуется доскональное знание предмета и незаурядная память».

Вот что рассказали ребята:

Пантелеймон Бородин, ученик 11-А:

«Экзамен был на высшем уровне! Мне всё понравилось. Этот экзамен помог нам научиться базовым знаниям по оказанию первой помощи».

Артём Поздняков, ученик 11-А:

Евгения Авдеева, ученица 11-А:

«Сначала было страшно и волнительно, но благодаря поддержке друзей, я настроилась на экзамен. Мы вместе повторили материал перед началом, получили ценные указания от Наталии Эдуардовны и стали тянуть билеты. Мне повезло: попалось то, что повторяли. Экзаменаторы были очень любезны, так что смогла сконцентрироваться на главном – на ответе. Было очень интересно применять знания на практике. Я сдала экзамен на высокий балл и получила огромное удовольствие».