Выступление учащейся школы на еженедельном селекторе Департамента образования города Москвы​.

Поделиться своими впечатлениями о том, как реализуются эти проекты можно теперь в прямом эфире городского селектора Департамента образования Москвы из кабинета министра и рассказать о своих впечатлениях от посещения субботней лекции или мастер-класса одного из городских проектов.

Школа № 1434 участвует во многих ключевых проектах Департамента образования города Москвы.

Одними из таких проектов являются проекты «Университетская суббота» и «Медицинский класс в Московской школе».

Во время одного из таких открытых онлайн-совещаний, которые по четвергам традиционно проходит в Департаменте образования, выступила наша ученица 10 А класса естественно- научного профиля (медицинский класс) Миронова Василиса. Она поделилась впечатлениями от посещения лекции в рамках «Университетской субботы».