Обучение педагогов РДШ нашей школы

Для того чтобы развиваться дальше в верном ключе, педагогам, занимающимся реализацией государственного проекта «Российское движение школьников» нужно постоянно пополнять багаж собственных знаний. Этим и занимались наши педагоги сразу на двух образовательных площадках.

С 22 по 24 сентября один из самых активных и ярких педагогов Анна Александровна Алексеева осваивала новые образовательные программы. Семинары, заседания вожатских клубов, театрализованные представления на сцене, круглые столы и прохождения контрольно-туристического маршрута сменяли друг друга на базе оздоровительно-образовательного центра «Патриот».

С 24 по 27 куратор направления «Гражданская активность» ГБОУ Школа № 1434 – Дмитрий Анатольевич Герасёв посетил общероссийское семинар-совещание для педагогов РДШ в городе Кисловодск. Участники семинара прослушали курс лекций и поучаствовали в групповой практической работе по организации и проведению региональных и муниципальных слетов и интеграции РДШ в воспитательную работу.