Встреча с писателем

В воскресенье, 15 октября 2017 г., активисты военно-патриотического направления РДШ школы 1434 приняли участие в интересном и познавательном мероприятии.

Представляем отзыв одного из участников:

-В воскресенье я побывала на презентации новой книги "Дневник слабака". Там я познакомилась с английским писателем Джеффером Кинни.
На мероприятии разыгрывалось много подарков и призов. За каждый конкурс, можно было выиграть один из подарков. Я решила поучаствовать. Мне выпало задание рассказать скороговорку (за нее я получила классные наклейки). Самым главным призом была игровая приставка PS4. Все ребята хотели выиграть ее, но у нас ничего не получилось.

После презентации, нам раздали книги в подарок. Кроме всего прочего нам выпала честь получить автограф от самого писателя и сделать с ним фотографию. Мне все очень понравилось. Было весело и классно!

(Александра Гринишина - 8К)