Подача заявлений в электронном виде 23.12.2019

Уважаемые родители!

На основании распоряжения Департамента образования и науки города Москвы №346р от 17.12.2019 "О документах, предоставляемых в образовательные организации, подведомственные Департаманту образования и науки города Москвы" информируем вас о перечне услуг, заявления на которые можно предоставить в электронном виде.

На портале mos.ru родитель/законный представитель обучающегося/воспитанника ГБОУ Школа № 1434 может подать следующие заявления и сведения в электронном виде:

• Заявление для записи ребенка в дошкольную группу, школу, колледж.
  • Заявление на зачисление ребенка в кружки и секции.
  • Заявление на получение социальной карты обучающегося.
  • Заявление на зачисление ребенка в группу продленного дня.
  • Заявление на льготное питание ребенка, при условии подтверждения льготной категории Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в системе межведомственного взаимодействия.
  • Заявление на предоставление доступа доверенным лицам:

- к электронному дневнику ребенка;

- к информации о посещении и питании ребенка;

- к сопровождению ребенка в дошкольную группу (доступен только для лиц старше 18 лет).

• Заявление на участие в ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании по русскому языку.
  • Заявление на подачу апелляции на результаты ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ).
  • Сведения об отсутствии ребенка в образовательной организации.