Оформление документов в 1 класс ГБОУ Школа № 1434 на 2021-2022учебный год 16.11.2020

Оформление документов в 1 класс ГБОУ Школа № 1434 на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Информируем вас, что прием детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2021-2022 учебном году осуществляется в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458. Вся актуальная информация публикуется на Портале mos.ru.

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории является обязательным). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в первый класс гарантировано.

Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора школы. Для них регистрация заявления в первый класс с помощью Официального портала Мэра и Правительства Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования и науки города Москвы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru и по телефону: 8 (495) 530-71-71 (пн-пт с 9:00 до 19:00 часов).

Контакты ответственного сотрудника в ГБОУ школа № 1434 - секретарь Краснова Мария Викторовна 8-495-932-00-00, почта 1434@edu.mos.ru

Как записать ребенка в 1 класс

Инструкция по записи ребенка в 1-й класс

Почему вам могу отказать?

Перечень документов

Где узнать о зачислении ребенка в школу

Как оформить услугу на mos.ru

Кто и где может подать заявление