.

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1434@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты:NagaevaIV@edu.mos.ru, тел.:+7 (495) 932-00-00. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1434 Ирина Владимировна Нагаева.

Ссылка Ссылка Пример Пример Пример Пример Пример Пример Пример