Участники школьного проекта "С медиа в профессию" в поисках новогодних локаций 22.12.2020

В поисках новогодних локаций участники проекта «С медиа в профессию», и по совместительству, наши уже всеми известные блогеры школы 1434 (Илья Р, Лиза Р, Богдан К), отправились гулять по Москве.

Ребята увидели огромное количество разнообразных гирлянд, которые украшают весь город, шары, гирлянды, световые инсталляции, что появились не только на городских улицах, но также возле ресторанов, катков и праздничных конструкций в парках.

И в первую очередь Богдан и Илья рекомендуют всем ребятам и их родителям посетить новогоднюю декоративную композицию «Полярные новогодние медведи», которые в этом году снова поселилась в парке у Ростокинского акведука.

Лиза же считает, если хочется сделать восхитительные фото и видеоролики для своего блога, нужно обязательно познакомиться с самым большим в мире светящимся шаром, который появился на Поклонной горе. Внешняя поверхность шара отражает все исполняемые мелодии. В зависимости от проигрываемой композиции огромная игрушка сияет снежинками, колечками или искрится праздничными фейерверками.

Ребята отмечают, что многие украшения остались прежними. Например, в Столешникове переулке висят фонарики на тросовых растяжках между домами, а улицу Большую Дмитровку украшают светящиеся инсталляции, напоминающие медуз. Вне зависимости, старыми или новыми украшениями нарядили столицу, она засияла яркими, красивыми, праздничными новогодними огнями!!!

ВИДЕО