Конкурс-смотр классных кабинетов "Самый новогодний класс" 25.12.2020

Новый год – самый лучший праздник, потому, что: Во-первых –это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами, и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.
Жюри в составе педагогов, сотрудников школы, совета старшеклассников и родителей оценивали украшение классных кабинетов к Новому году. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты - в новогодние сказки со своим сюжетом, своей идеей: https://drive.google.com/file/d/1FxVIIOjKk2e0Fj8jp2QSW-IQ_dmZPvbt/view?usp=sharing

По итогам смотра классных кабинетов среди 1-5 классов все стали Победителями в номинациях:

5К - «Новогодняя сказка»
5Д - «Новогодние нотки»
5Ф - «Зимняя сказка»
5Г - «Зимние узоры»
5А - «Шоколадный Новый год»
5Б - «Новогодний кортеж»
5В - «Лучший Дед Мороз»
1Б - «Морозный узор»
1Г - «Новогодний лес»
1А - «Волшебная ёлка»