Онлайн-семинар РДШ для специалистов 13.01.2021

Онлайн-семинар РДШ для специалистов образовательных организаций прошел в режиме онлайн.

Были подведены итоги 2020 года, представлена деятельность и проекты РДШ на 2021 год, рассмотрена деятельность школьных кураторов РДШ, муниципальных кураторов и координаторов.

Напомним, особенностью РДШ (Российское движение школьников) является деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации, которое реализует цели, согласованные с целями ФГОС и рабочей программы воспитания школы:

✅содействие в совершенствовании государственной политики в области воспитания подрастающего поколения;

✅содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей;

✅создание условий для самопознания, саморазвития и самореализации подрастающего поколения согласно возрастным потребностям и интересам;

✅становление гражданской позиции подрастающего поколения путем коллективного взаимодействия на благо России.

Если вы хотите вступить в члены РДШ, необходимо завить о своем желании, написав куратору РДШ школы 1434: kulicovani@s1434.ru

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый ваш день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом!