Семинар для учителей «Лазерные технологии и их применение в проектной деятельности обучающихся инженерных классов» 15.01.2021

Семинар «Лазерные технологии и их применение в проектной деятельности обучающихся инженерных классов»

Учитель физики школы 1434 Игнатенко М.В. принял участие в семинаре «Лазерные технологии и их применение в проектной деятельности обучающихся инженерных классов», который был проведен 13 января 2021 г. в 15.30-16.30 в ГБОУ Школа № 2070.

Лектор Романов Александр Анатольевич. Мероприятие проводилось для педагогов, работающих в предпрофессиональных классах. В ходе семинара участники познакомились с возможностями практического использования лабораторного оборудования инженерного класса.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ